О компании - Аренда раций прокат радиостанций

О компании

Предлагаем рации в аренду для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий, кино/видео производств и фестивалей.

Обеспечиваем оперативной радиосвязью с 2008 года.

За этот период времени при нашей поддержке прошли и реализуются такие мероприятия, как День города Санкт-Петербурга, День Военно-морского флота, День города Великий Новгород, открытие завода «NISSAN» в г. Санкт-Петербург, открытие одной из производственных линий завода «TOYOTA» в г. Санкт-Петербурге, Международный Экономический Форум в г. Санкт-Петербург, Чемпионат Мира по Сноуборду 2017, Кубок Конфедераций по футболу 2017, Чемпионат Мира по футболу 20018, съемки сотни российских и зарубежных кинофильмов, телепередач, открытие заводов, спортивные соревнования, корпоративные мероприятия, а также многие другие мероприятия и акции.

Аренда раций для любых мероприятий

Почему именно мы?

Оперативное реагирование на ваш запрос, дружественный подход и разумная ценовая политика, не могут остаться незамеченными.

Мы предлагаем Вам использовать аренду профессиональных раций потому, что предлагаемое нами оборудование создано именно для производственно-технологической связи и обеспечено соответствующей разрешительной документацией. Отличительными особенностями предлагаемых нами в аренду раций являются:

— простота эксплуатации — Вашим сотрудникам будут доступны только выбор рабочего канала и регулировка громкости динамика;

— профессиональная передача голосовой информации с достаточным уровнем громкости;

— неприхотливость к среде и условиям эксплуатации — радиостанции выполнены в ударопрочном и влагозащищенном исполнении;

— значительно больший радиус действия радиостанций в сравнении с «маломощными, безлицензионными» радиостанциями с радиусом действия, редко превышающим 500-1000 м на открытом пространстве.

Радиостанции в аренду - успех в подарок!

Оперативная связь в аренду для мероприятий любых форматов...

Связаться с нами:

+7 (921)186-62-64

Аренда раций

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Контактная информация
Выберете услугу
Выберете даты мероприятия